09.08.2015

Тимур Батрутдинов не собирается жениться

Резидент Comedy Club и главный герой шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов заявил, что пока не намерен жениться на победительнице проекта Дарье Кананухе. Об этом он сообщил журналистам на пресс-конференции в Казани, родном городе своей избранницы.

Тимур отметил, что все дни, пока он будет находиться в Казани, он будет проводить в обществе Дарьи, однако шоумен категорически отказался рассекретить хоть какие-то нюансы своей личной жизни. Батрутдинов заявил, что «Холостяк» благополучно завершился и теперь он не обязан раскрывать перед публикой подробности того, как он живет.

d0f0cb1d006ea06337f4a1b906397336

Поклонники Тимура связывают его молчание с тем, что на самом деле никаких отношений у него с Кананухой нет, а шоу «Холостяк» стало просто очередным пиаром. Тем более что Батрутдинов сам заявил, что на сегодняшний день он остается холостяком и менять свой статус не намерен.

В защиту версии о пиаре говорит и тот факт, что Дарью Канануху все чаще видят в сопровождении другого мужчины, с которым она открыто флиртует.

Тимур в свою очередь тоже не хранит верность той, которую он сделал победительницей одного из наиболее популярных телевизионных проектов: шоумен все чаще выходит в свет в компании второй финалистки «Холостяка» Галины Ржаксенской.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года