24.08.2015

Градус накала возрастает: Южная Корея продолжает пропагандистскую трансляцию на границе

Сеул до их пор не дождался официальных извинений от Пхеньяна за их недавнюю «выходку» в демилитаризированной зоне. Громкоговорители Южной Кореи продолжают свою трансляцию. Напоминаем, что недавно были обнаружены заминированные участки в зоне «без оружия» на границах двух государств. Не обошлось без жертв – двое военных в результате взрыва остались покалеченными на всю оставшуюся жизнь.
Глава Южной Кореи требует от северного соседа официальных извинений за проведение провокаций и разжиганию ненависти.

phonesave-602340-1369372699_500x0

КНДР потребовали от Сеула прекращения пропаганды, которая сейчас наблюдается на стыке двух стран. Пхеньян пригрозил силовыми методами прекратить вещание. После этого страны обменялись залпами артиллерии.
Обострение обстановки привело к вынужденному диалогу между главами государств и попыткам дальнейшего разжигания конфликта.
Сеул готов разместить на своей территории бомбардировщики, поставленные из Америки, и подлодки с ядерным вооружением на борту.
Пхеньян сделал заявление о том, что не намерен терпеть вялотекущий конфликт и готов ответить. На данный момент наблюдается усиленный подогрев патриотического и боевого настроя жителей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года