27.08.2015

Стрелок в Луизиане забаррикадировался в магазине и ранил трех людей

Как стало известно по сообщению представителей СМИ Луизианы, в ходе стрельбы, которая произошла несколько часов назад, в числе пострадавших оказалось три человека. Инцидент имел место быть в городке, что носит название Сансет и находится на территории штата Луизиана. Мужчина, вооружившись пистолетом, заблокировался в здании торгового центра, что находится в центре вышеуказанного небольшого города. Помимо этого, выяснилось, что на месте происшествия к настоящему моменту также находится и родной брал подозреваемого стрелка.

Уточняется, что в ходе перестрелки, причины которой к настоящему моменту не известны, в числе пострадавших оказалось двое человек, которые в тот момент находились в здании супермаркета.

2e4f73768ba781565d07e786a59d1457

После того, как на место происшествие были отправлены полицейские патрульные машины, по словам шерифа Луизианы, подозреваемый также успел нанести пулевое ранение и одному из представителей правоохранительных органов.

После того, как мужчина совершил несколько выстрелов из своего пистолета, он тут же погрузился в автомобиль, и, на полной скорости въехал в витрину торгового помещения. После этого, преступник покинул транспортное средство и забаррикадировался внутри супермаркета. Дальнейший ход развития событий будет уточняться.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года