28.08.2015

Двойник Бибера найден мертвым под Лос-Анджелесом

Тобиас Штребел, известный как двойник певца Джастина Бибера, был найден в пригороде Лос-Анджелеса мертвым. О пропаже стало известно лишь несколько дней назад, хотя, его тело, как выяснилось, нашли в одном из отелей долины Сан-Фернандо еще 21 августа.

По данным, которые сообщил источник в полиции, в номере были также обнаружены наркотические вещества. Причины смерти тридцатипятилетнего Тобиаса все еще выясняются.

Пропал Штребел на прошлой неделе во вторник. По словам его друзей, он привык заблаговременно предупреждать о своих отъездах, поэтому просто так внезапно исчезнуть он не мог.

8942600

Известность пришла к Тобиасу Штребелу лишь год назад, после того, как он принял участие в шоу Botched. Чтобы быть похожим на Бибера, мужчина потратил около сотни тысяч долларов на пластику. В кумире его восхищало абсолютно все – от пухлых щек и губ до ярких глаз и прически.

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер заявил о себе в 2008 году, выложив на YouTube пару любительских музыкальных роликов. С тех пор были продано более пятнадцати миллионов копий его альбомов. Музыкант – частый гость на страницах желтой прессы из-за своего пристрастия к наркотикам и алкоголю и участия в драках.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года