31.08.2015

Земфира Рамазанова готовит ряд сюрпризов фанатам

Кавер-концерт творчества группы «Кино» с участием Земфиры Рамазановой пройдет в столице уже в сентябре. Рок-звезда подчеркивает, что это выступление – начало ее нового большого тура. В рамках запланированных концертов будет проведен сольник в московском «Олимпийском». Фанаты также смогут насладиться бесплатным созерцанием кумира вместе с рядом других знаменитостей российской рок-сцены на фестивале «Мегафонlive», спланированный к проведению на Воробьёвых горах.
Артистка отмечает, что точно будет участвовать в фестивале. Информация об этом подтверждается ее заявлением на собственном сайте.

y_673389e4

Там же опубликована информация о том, что Рамазанова планирует завершить мега-тур первого апреля выступлением на «Олимпийском». Маршрут тура пока находится в разработке и держится в тайне.
Фанатов певицы ждет приятная неожиданность: теперь они могут предложить сет-лист выступлений Земфиры. Личный почтовый адрес «Зёмы» указан на сайте. Все предложения (список не более чем из 20-ти композиций) поклонники ее творчества смогут направлять именно туда. Конечно, никто не даст гарантии, что певица воспользуется предложениями. Последним альбомом Земфиры считается запись двухгодичной давности «Жить в твоей голове», и певица в скором времени планирует приступить к работе над новыми композициями.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года