10.09.2015

Выбор чехла для Asus Zenfone 2

Выбор чехла для Asus Zenfone 2

Чехол для ASUS Zenfone 2

Смартфон ASUS Zenfone 2, несмотря на свою демократичную цену, обладает невероятно привлекательным дизайном. Стильная изогнутая крышка с отделкой под металл, яркий экран, эргономичные кнопки – такой гаджет нуждается в достойном оформлении. Оптимальным вариантом является чехол-футляр. Чехлы для ASUS Zenfone 2 вы можете купить из натуральной и искусственной кожи во всем многообразии расцветок, начиная от классических темных и темно-коричневых и заканчивая яркими сочными цветами. При выборе модели обратите внимание на практичные детали оформления, которые облегчат использование сотового телефона.

  • Хлястик с магнитным замком или липучкой зафиксирует аксессуар в закрытом состоянии и предохранит от случайного открытия.
  • Форм-фактор «книжка» позволит использовать телефон, не вынимая его из чехла. «Книжка» может открываться вертикально и горизонтально. При вертикальном открытии во время общения, «крышка» будет откинута вниз, не мешая разговору. При горизонтальном открытии книжки во время разговора открывающаяся часть расположена сбоку. Это не так удобно, однако многие пользователи предпочитают именно такие модели из-за более привычного механизма открытия.
  • Карманы обеспечат вашему чехлу дополнительный функционал – в них можно хранить пластиковые карты, визитки.

Технология ассортимента

Любые модели снабжены всеми отверстиями, в точности повторяющими форму технических разъемов смартфона Асус Зенфон 2, местоположение которых идеально подогнано в соответствии с размерами телефона.

Обширная цветовая гамма изделий, представленная на Gosso.ru www.gosso.ru/collection/chehol-dlya-asus-zenfone-2-ze550ml, позволяет подобрать аксессуар под цвет сумочки или одежды и менять его в зависимости от наряда, ситуации и настроения! Деловой стиль диктует придерживаться классических цветов: черного, коричневого, темно-синего. В неформальной обстановке уместно будут смотреться сочные яркие цвета: красный, ультрамариновый, солнечный оранжевый, фисташковый и даже аппетитный ягодно-малиновый! Всегда будет в тренде белый или молочно-кремовый.

Я — личность

Независимо от того, какой цвет вы выберете, рекомендуем вам недорого заказать индивидуальный дизайн для своего аксессуара. Госсо предлагает нанести на поверхность любые изображения, фото или надписи.

Доставка покупки осуществляется как по Москве, так и по России. В зоне обслуживания – более 150 городов. При заказе на сумму 3990 и выше мы привезем вам товар абсолютно бесплатно.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 марта 2024 года