29.09.2015

На вокзале в Киеве прогремел взрыв: есть пострадавшие

Инцидент произошел минувшей ночью в столице Украины около Южного вокзала. Пострадавшая моментально была отправлена в лечебное учреждение. По словам потерпевшей, она видела, как мимо нее проходит неизвестный мужчина, она не обратила на него особого внимания и примет не запомнила. Потом он сделал движение рукой в ее сторону и тут же прогремел взрыв. Жизни женщины ничего не угрожает, но пока она находится на попечении медиков.
На данный момент проводится тщательное исследование места происшествия, работают эксперты-следователи и саперы. Неизвестный подан в розыск, возможно открытие уголовного дела.

09c2f9cf5a4a67c50554b55dfbff3978

Напоминаем, что в минувший понедельник на Южном жд-вокзале имел место еще один инцидент: группой неизвестных лиц было активировано взрывное устройство, один человек получил множественные повреждения. При этом очевидцы произошедшего отмечают в социальных сетях, что не произошло ничего особенного. Свидетель видел, как на место прибыли оперативная группа и ее начальники. Пострадавшему на месте была оказана медицинская помощь, травмы неопасные. Руководство города призывает граждан не паниковать, но при этом обращать внимание на подозрительных личностей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года