02.10.2015

Россияне работают под Лепса, «Кино» и «Арию»

Специально к Международному дню музыки портал Superjob.ru провел опрос среди россиян и выяснил, что они предпочитают слушать на работе.

Выяснилось, что музыку во время работы любят слушать шестьдесят девять процентов россиян, в то время как двадцать один процент опрошенных работают без музыкального сопровождения. Еще десять процентов респондентов так и не смогли определиться с ответом.

Опрос показал, что чем больше возраст и уровень доходов человека, тем меньшую любовь он испытывает к музыке. Сорок семь процентов респондентов были бы не прочь слушать музыку в офисе, но специфика работы не позволяет им этого делать.

grigorii-leps

Под музыку отечественных артистов любят работать двадцать семь процентов россиян, а двадцать девять процентов предпочитают слушать зарубежных исполнителей. Классика нравится шестнадцати процентам опрошенных, инструментальная музыка – двум процентам. Семнадцать процентов респондентов ответ на вопрос дать не смогли.

На работе особой популярностью среди россиян пользуются композиции AC/DC, Sting и Rammstein. Из российских предпочтение отдается «Арии», «Кино», а также Григорию Лепсу. Тем, кто любит слушать на работе классику, нравятся Моцарт, Бах и Вивальди.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года