24.10.2015

Гостиница в зоопарке: жители и гости Англии смогут переночевать среди зверей

Великобритания предоставляет новую услугу в сфере гостиничного бизнеса: теперь можно провести ночь в обществе диких зверей! Бронировать номера в уникальном отеле можно будет с начала ноября текущего года. С балконов открывается шикарный вид на клетки с дикими животными. За их поведением гости отеля смогут наблюдать, не покидая уютных кресел. Завтрак будет проходить в непосредственной близости от клеток с гориллами, а после ленча туристы покормят семью сурикатов. Также туристам разрешат самостоятельно поучаствовать в кормлении панд, львов и тюленей. Организованы ночные экскурсии по зоопарку в сопровождении сотрудников. Ужин состоит из четырех разнообразных блюд, которые приготовлены шеф-поваром отеля.

1359983839_59352300_Fit_800x600

Стоимость подобного экстремального отдыха будет немаленькой: ночевка в отеле обойдется примерно в 1600 фунтов. Правда, в двух спальнях смогут с комфортом поселиться четверо взрослых и два ребенка.
Напоминаем, что летом гостям предоставлялась возможность переночевать в бывшем свинарнике, правда, ремонт там был сделан лучшими дизайнерами фирмы Cwmrcwth Farm
Ночевка в помещении, где раньше содержали хрюшек, стоила около 70-ти долларов США (50 фунтов).

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года