30.10.2015

Адмирал КНР предупредил Америку о возможном начале войны

У Шэнли, который является адмиралом китайских военно-морских сил, предупредил адмирала Америки Джона Ричардсона (в рамках участия в телеконференции) о том, что вскоре КНР может начать военные действия, если Южно-Китайском море произойдет хотя бы самый незначительный инцидент.

По словам адмирала китайских военно-морских сил, действия, которые происходят со стороны Соединённых Штатов Америки и совершаются в рамках Южно-Китайского моря, являются весьма «провокационными и опасными» для жизни многих людей.

Китай_Ляонин

В связи с этим, У Шэнли отметил, что в случае, если американские военные, находящиеся на данный момент в Южно-Китайском море, будут совершать неаккуратные действия, которые повлекут за собой губительные для жизни китайцев последствия, КНР берет на себя обязательства немедленно преступить к началу военных действий, направленных против США.

При этом адмирал КНР назвал нынешнюю американскую тактику такой, которая повышает риск неподконтрольного развития событий. Напомним, что некоторое время назад Китай полностью проигнорировал и отказался признавать юрисдикцию Гааги по спорам в Южно-Китайском море.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года