10.11.2015

«Сплин» выступят в Москве с лучшими хитами

Московской публике представится возможность вживую послушать композиции рок-группы «Сплин», которые музыканты не исполняли на сцене более десяти лет. В будущую пятницу питерский коллектив прибудет с сольным концертом в столицу Российской Федерации. По предварительным данным, ребята из группы «Сплин» намериваются устроить настоящее захватывающее шоу на сцене столичного клуба, что носит название «Stadium Live».

В Москву музыканты приедут в рамках своего концертного тура, который охватывает практически все российские города. Питерская рок-команда представит меломанам свою концертную программу, которая называется «Рай в шалаше».

splin

Музыканты представят слушателям все свои лучшие хиты, которые были написаны на протяжение всего времени существования «Сплин», а также споют несколько песен из лонгплея «Резонанс» (2014 г.).

По словам фронтмена питерского рок-коллектива «Сплин» Александра Васильева, публику, которая придет на выступление группы в Москве, ожидает большой сюрприз. Полностью раскрывать тайну солист «сплинов» не стал, лишь уточнил, что поклонники группы будут приятно удивлены, ведь со сцены планируется исполнения музыкальных композиций, которые ранее Васильев никогда не играл на концертах.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года