13.11.2015

«Мумий Тролль» начинают большой европейский тур с заездом в Минск

Известная российская рок-группа порадует почитателей своего творчества новыми хитами, а также самыми известными песнями.

Музыкальный коллектив был создан в приморском Владивостоке практически на рубеже 20-го и 21-го веков. Песни Ильи Лагутенко по-прежнему удивляют поклонников своей оригинальностью и разнообразием. Лидер группы не боится экспериментировать и эпатировать, совмещая в своем творчестве лирические тексты и ударные рок-композиции. За историю своего существования коллектив давал концерты в кратере вулкана, на палубах военных судов, в аэропорту накануне встречи Нового года. Помимо этого «Мумий Тролль» побывали в кругосветном плавании на паруснике, в ходе которого издали новый альбом и сняли кинокартину.

lagutenko_8

Новый тур по Европе по названием «Тур пиратских копий» также не будет лишен оригинальности. Концертная программа будет включать одновременно два новых диска — «Пиратские копии» для русскоязычной аудитории и «Malibu Alibi» на английском языке.

До сих пор новая программа увидела свет только в российской столице, Владивостоке и Санкт-Петербурге. Впереди – европейские города. Песни на русском и английском призваны закрепить за группой роль настоящих послов-космополитов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года