17.11.2015

В столице РФ у первокурсника МГИМО угнали Mercedes за 6 миллионов рублей

В столице РФ неизвестными был угнан автомобиль марки Mercedes-Benz  (G350 Bluetec), стоимость которого приравнивается к шести миллионам рублей. Отмечается, что данное транспортное средство принадлежало одному из студентов начального курса Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

Как стало известно, машина была украдена с территории охраняемой стоянки, которая располагается в западной части российской столицы. К представителям правоохранительных органов молодой человек, которому недавно исполнилось девятнадцать лет, обратился вчера вечером (16 ноября). В полиции было тут же возбуждено уголовное дело по факту совершения кражи автомобиля.

1439370606_vnedoro

Как выяснилось, за последний месяц в российской столице участились случаи угона дорогостоящих транспортных средств. В данном контексте уточняется, что несколько дней назад в полицию обратился молодой человек с заявлением о том, что у него был похищен Bentley Continental GT Speed, стоимость которого приравнивается к семи миллионам рублей.

Помимо этого, напомним, что в августе неподалеку от района Северное Бутово злоумышленниками был угнан автомобиль Mercedes-Benz G 63 AMG. Цена такого транспортного средства достигает одиннадцати миллионов рублей.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости