24.11.2015

Вин Дизель признался, что уже много лет любит Россию

Недавно известный американский киноактер заявил о том, что влюблен в Россию уже шесть лет. У кинозвезды возникла любовь к РФ сразу после того, как он Вин Дизель сошел с самолета в московском аэропорту в 2009-м году. Именно тогда артист вместе со всеми членами съемочной группы прибыли в столицу Российской Федерации на премьерный показ киноленты, которая носила название «Форсаж-4».

Отметим, что пару дней назад, на своей страничке в одной из социальных сетей, популярный киноактер опубликовал фотографию, которая была сделана шесть лет назад в Москве – на фото Вин Дизель стоит на фоне Красной площади и Кремля. Именно тогда ( в 2009-м году) американский актер и его коллеги по картине «Форсаж-4» приехали в российскую столицу, чтобы представить вышеуказанный кинофильм московской публике.

1327013244

Под соответствующим фотоснимком, актер написал, что никогда не забудет тот момент, когда влюбился в Россию. Прекрасные воспоминания часто посещают Вин Дизеля, когда он думает об очередном визите в Российскую Федерацию.

В комментариях к записи, где Вин Дизель признается в любви к России, подписчики и почитатели таланта американского актера, сразу живот отреагировали на новый пост теле звезды. Некоторые пользователи социальной сети посоветовали талантливому артисту временно воздержаться от поездок в Российскую Федерацию, а другие тут же поинтересовались, не собирается ли звезда «Форсажа» получить паспорт гражданина РФ. Сразу после этого, Вин Дизелю дали совет обратиться к Жерару Депардье и Рою Джонсу, дабы узнать подробности оформления всех документов на получения российского гражданства.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года