25.11.2015

Стас Пьеха приедет в Воронеж с новой концертной программой

По сообщениям СМИ, воронежцы замерли в ожидании концерта знаменитого певца Стаса Пьехи. Выступление артиста с новой программой под красивым названием «Ищу свою любовь» запланировано на 15.12 в 7 вечера в зале Event-Hall. Талантливого исполнителя называют последним романтиком отечественного шоу-бизнеса. Он относится к тем людям, которые с годами сохраняют дух авантюризма, свои творчески силы не тратят впустую. Его голос пленил сердца сотни красавиц со всего мира.

Певец принял решение приурочить свой концерт к 10-тию на сцене. Организаторы мероприятия в программе указали, что зрители будут подпевать и наслаждаться своими любимыми хитами.

stas_peha_shjol_ja_po_zemle_stihi_stasa_mihajlova

А внук Эдиты Пьехи порадует своим сочным брутальным тембром, исполнив новую композицию под названием «Несовместимая любовь».

Напомним, что последний раз Стас Пьеха давал концерт в небольшом городке Лиски. На выступлении присутствовало большое количество фанатов артиста, которые съехались со всей Воронежской области. Стоит отметить, что сердце певца несвободно. В 2013 г. он заключил брак с Наталией Горчаковой. Они живут дружно и счастливо, а также воспитывают сына Петра.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости