27.11.2015

Российский рэп-исполнитель из группы «Каста» даст сольный концерт в Ростове

На пресс-конференции в Ростове-на-Дону Влади, который является знаменитым российским рэпером, заявил о своей готовности провести концерт без участия своей группы «Каста». Сольное выступление певца запланировано на 27.12 в 8 вечера. Местом проведения мероприятия будет Дворец Пионеров по пр. Театральному, 85.

В текущем году это будет уже 4 самостоятельное выступление артиста. На концерте слушатели смогут насладиться лучшими композициями из 3-х альбомов Влади, а также хитами группы «Каста» в нестандартной новой форме.

31072015-177

В ходе интервью, рэп-исполнитель откровенно сказал, что впервые будет сольно выступать в своем родном городе. Он также отметил, что данный вечер будет очень отличатся от стандартных концертов «Касты».

На данный момент, певец готовится к записи некоторых новых треков совместно со своей музыкальной группой. Помимо этого, он разрабатывает проекты, в которых сможет задействовать других рэперов. В частности, с Рем Диггой российский исполнитель создает новый хит. Влади поделился, что в его планах объединит свое творчество с «Каспийским грузом». Россиянин продолжительное время пытается наладит тесную связь с великими мастерами своего дела, для создания грандиозного проекта, в котором каждый артист сможет раскрыться в обновленном образе.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года