30.11.2015

В ДТП с автобусом Москва-Донецк погибли четыре пассажира

Среди погибших в результате ДТП, которое произошло с автобусом на территории Воронежской области, насчитывается четыре человека. Так же отмечается, что еще 11 пассажиров получили серьезные травмы. Среди пострадавших в аварии детей нет. Такая информация была оглашена представителями ГУ МЧС РФ.
Автобус двигался по маршруту «Москва – Донецк». Когда транспортное средство пересекало 560-й километр трассы М-4 «Дон», водителю рейсового автобуса не удалось справиться с управлением на скользкой дороге. В результате пассажирский автобус опрокинулся в районе села, что носит название Можайское и принадлежит к Каширскому району.

548950.483xp

В результате ДТП среди пострадавших оказалось четырнадцать человек. Четыре человека погибли на месте происшествия из-за травм не совместимых с жизнью. Среди погибших – трое мужчин и одна женщина. Всем четырем людям было не более 40 лет. К настоящему моменту представители правоохранительных органов ведут работу на месте трагедии – устанавливаются все обстоятельства случившейся аварии.

Всех пострадавших сотрудники «скорой помощи» доставили в медицинское учреждение, находящееся в Бобровском районе.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года