30.11.2015

В сети Интернет появился дебютный трейлер к фильму «День выборов 2»

Недавно в сети Интернет было опубликовано дебютный трейлер к фильму, который носит название «День выборов 2». Следует уточнить, что вышеуказанной киноленте основные роли исполнили участики комик-группы «Квартет И». Напомним, что в соответствующем составе артисты снимались также в таких комедийных картинах, как «День радио», «День выборов», а также «О чем говорят мужчины». Речь идет о таких актерах, как Александр Демидов, Леонид Барац, Нонна Гришаева, Ростислав Хаит и Камиль Ларин.

Некоторое время назад Барац сообщал, что у него часто интересуются о том, чему посвящена данная кинокартина.

big

В данном контексте ничего конкретного ни Барац, ни его коллеги не говорят, единственное, к чему призывают зрителей – воспринимать киноленту исключительно, как легкую и добрую комедию, которая не имеет ничего общего с нынешней действительностью и никаких намеков в себе не несет.

Стоит также уточнить, что предыдущий фильм «День выборов», который имел большой успех, был снят кинорежиссером Олегом Фоминым и вышел на широкие экраны в 2007 году. Режиссером же новой киноленты стал Александр Барщак – создатель таких комедийных картин, как «Сказка. Есть» и «12 месяцев».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года