08.12.2015

«Аквариум» выступит с альбомом «3=8» на сцене питерского клуба А2

В рамках нового проекта, что носит название «Террариум», музыкальной коллектив «Аквариум» представит альбом «3=8» на сцене клуба «А2» в Санкт-Петербурге 11 декабря.

К настоящему моменту поклонники творчества Бориса Гребенщикова уже знают практически полное все содержание нового диска. Известно, что основная часть музыкальных композиций, что вошли в альбом «3=8», написаны на слова «Джорджа» Гуницкого. Ранее, данные треки исполнялись такими знаменитыми группами, как «Сплин», «ДДТ», а также Вячеславом Бутусовым.

boris-grebenshchikov-2

Отметим, что сейчас автор этих композиций находится в очень тяжелом состоянии – об этом Гребенщиков рассказал своим поклонникам на странице официального сайта «Аквариума».

Со стороны БГ были предприняты все возможные действия, дабы иметь возможность оказать посильную помощь другу (Гуницкому), который сейчас нуждается в поддержке, как моральной, так и материальной. Гребенщиков призвал почитателей своего таланта пожертвовать деньги на лечение Гуницкому – мужчина очень болен и ситуация с каждым днем усугубляется, поскольку форма заболевания весьма тяжелая.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года