15.12.2015

Анна Хилькевич стала матерью

Одна из самых ярких звезд телевизионного сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич четырнадцатого декабря родила дочь в одной из столичных клиник. Для актрисы и ее супруга Артура это первый ребенок. К настоящему моменту известно, что и телезвезда и ее новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Счастливые родители все еще не знают, как назвать своего ребенка, однако уверены, что вскоре имя для их очаровательной дочери обязательно найдется.

Анна Хилькевич рассказала, что роды прошли удачно и все случилось так, будто бы рожала актриса дома, хотя процесс появления дочери артистки на свет проходил в стенах госпиталя Лапино. Муж телезвезды все время находился рядом с супругой и всячески ее поддерживал.

5

Артур не был в палате, где лежала жена, но находился за дверью и наблюдал за процессом рождения его дочери. Когда малышка появилась на свет и ее положили на живот Анне, счастливый отец понял, что ждал этого момента всю жизни и теперь может полноценно заявить, что у него прекрасная семья. Об это актриса рассказала журналистам сразу после того, как родила свою дочь. Работой акушеров и врача артистка очень довольна и благодарна медикам за то, что они так заботливо к ней отнеслись.

О том, что Анна Хилькевич беременна, стало известно в сентябре. Сама же актриса узнала о том, что ждет ребёнка в мае. В июле же Артур Волков и его возлюбленная Анна Хилькевич узаконили свои отношения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года