17.12.2015

Леонардо Ди Каприо сыграет Ленина и получит российское гражданство

На пресс-конференции известный голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо, который является звездой многих фильмов, поделился с представителями прессы своим желанием относительно того, чтобы принять участие в съемках нового кинопроекта. Актер планирует получит роль вождя мирового пролетариата В. Ленина. Помимо этого, Ди Каприо имеет русские корни и проявил желание в получении российского гражданства. Кумир миллионов рассказал о том, что его родная бабушка из Перми, и поэтому он всегда в глубине души любил Российскую Федерацию.

e4a40bfdaa957d12b141d0628acd7bf4

Напомним, что раньше актер говорил, что желает сыграть Иосифа Сталина, который является не менее легендарной личностью. Артист признался, что затрудняется однозначно ответить, сыграет ли он Сталина, так как образ этого человека является очень интересным, необычным и многогранным – большая ответственность предстать перед зрителями в роли такой личности.
На днях, Леонардо Ди Каприо попал в список номинантов на престижную премию «Золотой глобус», как «Лучший актер» после киноленты «Выживший», режиссером которого является Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года