23.12.2015

Союз компьютерных взломщиков Anonymous ведёт виртуальную битву против Турции

Интернациональная группа взломщиков сетей Anonymous обвинила Турцию в содействии «Исламскому государству Ирака и Леванта » и, как стало известно из местных СМИ, провозгласила виртуальную войну столице Турции.

Выяснилось, что за последние семь дней повреждено до 40 тысяч веб-ресурсов и интернет- порталов.

Один из соучастников этого преступного сообщества в видеозаписи на одной из страниц в Интернете, сообщил ,что Турция содействует «Исламскому государству Ирака и Леванта», поддерживает его нефтяной бизнес, провидит медицинское обслуживание его военнослужащих в больницах Турции. Хакер сообщил о недопустимости содействия турецкому президенту «Исламского государства».

9cf7ab05800ee68f3d83337f6942d50c

Если случится, что содействие вышеупомянутым мусульманским террористическим организациям  продолжиться, киберприступники грозятся совершить крупномасштабные наступления на весь турецкий веб-ресурс,а именно на правительственные банки и сайты. Один из преступных агентов союза Anonymous призвал Турцию прекратить эти безумные действия сейчас и сказал, что участь этой страны в её же руках.

Интернациональный союз компьютерных взломщиков Anonymous создан в 2003 году. Он не имеет ни авторитетов, ни управляющих органов.  Киберприступники  совершают налеты на интернет-сети по всему миру в знак протеста. В большинстве случаев объектами таких атак становятся государственные веб-ресурсы и сайты правоохранительных органов .

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года