25.12.2015

Экс-вокалист Iron Maiden будет солировать на сцене в Крыму

Из одного видео выступления экс-вокалиста команды Iron Maiden Блейза Бэйли стало известно, что музыкант представит свой сольник на сцене Симферополя.

В канун Нового Года артист посетит российский Крым с той целью, чтоб, как говорится себя, показать и полюбоваться на жителей легендарного полуострова.

По сообщениям  крымских СМИ, о факте проведении этого волнующего мероприятия уже намекал Игорь Нескубин-импресарио недавно проходившего фестиваля «Крымская Рок-Елка».

blaze_bayley_01_by_shaunjoyce

Помимо этого, навестить  Крым и даже на долго обосноваться на полуострове грозился еще один представитель стихии металлического рока-Фред Дерст солист группы Limp Bizkit.За подобное заявление музыкант поплатился запретом на въезд в Украину.

Блейз являлся солистом Iron Maiden c 1995 по 1999 годы. Работая в жанре металлического рока, музыкант получил известно в 1980 году, выступая с группой Wolfsbane.После распада вышеуказанного коллектива вокалисту вновь удалось объединить группу в 2010 году.

За время работы Бэйли в составе группы Iron Maiden коллективу удалось продать более 90 млн альбомов. Всего эта легендарная рок-команад поменяла пятерых вокалистов, а высшая точка её популярности приходилась на 80-е годы прошлого века.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года