28.12.2015

Лиза Боярская рассказала о личной жизни

Популярная российская актриса рассказала представителям прессы о том, что, вопреки всем слухам, которые сейчас тачаться вокруг ее  Максимом Матвеевым пары, актеры счастливы в браки  и в их союзе все в порядке. Напомним, что семейный дуэт Максима Матвеева и Елизаветы Боярской считается одним из самых красивых союзов отечественного кинематографа.

Радостную новость истинные поклонники творчества артистки узнали со слов матери Лизы Боярской. Женщина выступила с заявлением о том, что все, что говорят недоброжелатели по поводу грядущего расставания ее дочери с Максимом Матвеевым – всего ли слухи, которые ничего общего с действительностью не имеют.

bd0cab58d34aa5647da0eabb049ecbd3

Боярская недавно выложили на своей страничке в социальной сети фотографию, на которой и она и ее супруг выглядят абсолютно счастливыми – семейная пара повторно отпраздновала 30-летний юбилей Боярской в кругу общих друзей.

Многократно артистка говорила на пресс-конференциях, а также в личных беседах с поклонниками, о том, что ее семейная жизнь– не та тема, которую нужно обсуждать. По мнению Боярской демонстрация отношений с любимыми дает возможность недоброжелателям судачить и придумывать различные скандальные истории, чтобы опорочить каждого из знаменитых супругов. Именно по этой причине Боярская не любит рассказывать о том, что происходить в ее жизни помимо съемок. Единственное, что рассказала артистка, так это то, что у нее с супругом по прежнему очень теплые и радостные отношения и никаких проблем в их семейной жизни нет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года