15.01.2016

Чемпионату быть или как Мутко снова защищает

Чемпионату быть или как Мутко снова защищает

И снова и снова Виталий Леонтьевич Мутко отстаивает право нашей страны на проведение чемпионата мира по футболу. На этот раз вопрос был снова поднят во время избирательной компании в за пост президента ФИФА. Тему о пересмотре проведения затронули в беседе с одним из кандидатов — шейхом Салманом бин Ибрагим аль-Халифа. На вопросы по данной теме, Салман заявил, что пересмотр будет тогда, когда судом будут найдены серьезные факты о нарушениях.

 

Чемпионату быть или как Мутко снова защищает

Сам же министр спорта России сообщает, что пока нет никаких оснований о смене хозяина чемпионата по футболу 2018 по крайне мере в отношении России. За время проведения расследования, есть только факты в отношении Южной Америки. Сейчас тема закрыта и международная федерация футбола совместно с Россией работают в одном направлении для проведения столь крупного мероприятия.

Виталий Мутко также заявил в ходе телефонного звонка, что вопросы, которые затрагиваются на время предвыборной компании на пост главы ФИФА, очевидны, и на месте кандидатов, каждый бы давал подобные ответы, но вся проблема ложится на СМИ, которые неправильно преподносят информацию и пишут заголовки.

Related Images:

marina

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года