05.03.2016

Актер Армен Джигарханян в очередной раз госпитализирован в больницу

Актер Армен Джигарханян в очередной раз госпитализирован в больницу

Армен Джигарханян лежит в кардиологии НИИ им.Склифосовского. Поводом для медицинского вмешательства стали проблемы с сердцем.

Сообщается, что артист находится в реанимационном отделении клиники. Между тем, как заверил пресс-секретарь артиста Наталия Корнеева, это плановая госпитализация и жизни артиста ничто не угрожает. Она сообщила, что в настоящее время Джигарханян чувствует себя хорошо и на здоровье не жалуется. Медики проводят для него курс поддерживающей терапии.

Отметим, что после перенесенного инсульта, артист должен проходить плановое лечение 2 раза в год. При этом в начале февраля также сообщалось об экстренной госпитализации актера, однако пресс-секретарь актера и его супруга заявили, что актер болеет гриппом и проходит лечение дома.

Актер Армен Джигарханян в очередной раз госпитализирован в больницу

Артист известен знаменитыми ролями в любимыми всеми советских фильмах «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Место встречи изменить нельзя», а также «Собака на сене» и др. известных кинокартинах. Как ранее сообщало информагентство «Россия Онлайн», актер недавно сыграл свадьбу с руководителем своего театра — 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Отметим также, что сегодня прошли похороны актрисы Натальи Крачковской, которая скончалась 3 марта в реанимации от сердечного приступа. По некоторым данным, проститься с артисткой пришли около 3 тысяч человек.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года