07.03.2016

Сергей Лазарев бьет рекорды популярности песни для «Евровидения»

Сергей Лазарев бьет рекорды популярности песни для "Евровидения"

Певец российской эстрады Сергей Лазарев, который выступит в этом году от России на престижном конкурсе европейской песни «Евровидение», презентовал на телевидении клип на свою конкурсную песню. Трек получил небывалую популярность среди российской и зарубежной аудитории.

На сегодняшний день клип музыканта под названием «You are the only one» набрал уже свыше 1,5 млн просмотров на сервисе Ютуб. Кроме того, песня пользуется популярностью в iTunes и Google Play.
Отметим, что над треком работала целая команда специалистов, среди которых король российской эстрады Филипп Кирковров. Как признался сам Лазарев, принять решение об участии в конкурсе его заставила «сила песни». Он отметил, что постоянно отказывался от участия в конкурсе на протяжении восьми лет, но в этот раз не смог устоять.

Напомним, конкурс Евровидение-2016 состоится в середине мая в Стокгольме. Финал международного конкурса состоится 14 мая. В прошлом году от РФ на конкурсе участвовала выпускница «Фабрики звезд», певица Полина Гагарина, занявшая в итоге 2 место.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года