10.03.2016

Ким Чен Ын собирается ударить по Америке ядерными боеголовками

Ким Чен Ын в прямом смысле слова решил избавить мир от США. Лидер Северной Кореи сообщил, что может без всяких сомнений нанести разрушительные удары по империалистической Америке.

Лидер Северной Кореи пояснил, что ядерные удары по Америке могут быть нанесены в том случае, если «империалисты» понесут угрозу целостности и стабильности КНДР и в целом ее праву на свободное существование.

Кроме того, политик заявил, что Корея имеет возможности для оборудования ядерными боезарядами баллистических ракет благодаря сокращению массы боезарядов. Таким образом, Пхеньян имеет весомые ядерные мощи, которые не просто позволят стране при необходимости оказать достойное противодействие геополитическому оппоненту, но и даже обеспечить ускоренное развитие государства в сфере экономики.
Ким Чен Ын собирается ударить по Америке ядерными боеголовками

Кроме того, он объявил, что КНДР намерена и дальше развивать ядерную мощь страны, пока сохраняется угроза со стороны США.

Напомним, КНДР провела в январе текущего года испытание ядерного оружия и запуск ядерного носителя, который может быть использован на расстоянии 12 тыс.км.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года