12.03.2016

19 марта единственный фестиваль дизайна Wake Up Day

19 марта единственный фестиваль дизайна Wake Up Day
19 марта пройдёт пятый Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day на территории партнеров проекта Креативном пространстве «ТКАЧИ», который будет идти без перерыва с 12.00 до 21.00.
На этот раз будет ещё больше мастер-классов от интересных спикеров, которые откроют тайны работы с акварелью, расскажут секреты остроконечного пера, вдохновят на изучение каллиграфии, покажут как делать скетчи интерьера и многое другое. Будут задействованы все направления, которые возможны. На площадке будет работать более 20 мастер-классов, к которым сможет присоединиться любой желающий. Тут будет много акварели, карандашей, линеров, мела, туши, благодаря нашему партнёру Комус. Вдохновиться есть чем, ведь такое разнообразное количество техник будет открыто для изучения в один день в одном месте!В лекционной части будут затронуты темы, которые будут близки и интересны каждому. Например, «как начать путь иллюстратора», «использование скечинга в дизайне» или «здоровье на кончике пера». Школы дизайна готовят так же интересные программы, вы сможете не только послушать от них интересные лекции и мастер-классы, но и пообщаться с представителями, которые расскажут про конкурсы и обучение. Неизменно будут присутствовать Школа дизайна Divina Harmonia, Школа Дизайна АРТФУТУРЕ, Международная школа Дизайна и Центр искусства каллиграфии «От Аза до Ижицы».

В демозоне от WACOM СНГ вы сможете протестировать актуальные модели графических планшетов Intuos и Intuos Pro, интерактивных дисплеев Cintiq и получить консультацию по интересующим вас вопросам.
Фестиваль обещает быть быть интересным, тем более, что интересно тут будет, как профессионалам, так и только начинающим. До встречи на фестивале. Готовьтесь получить отменную порцию вдохновения и отлично провести время)Расписание мк https://vk.com/topic-82174375_33456393
Расписание лекций https://vk.com/topic-82174375_33456237
Что: Фестиваль дизайна и графики Wake Up Day Весна 2016
Когда: 19 марта с 12:00 до 20:00
Где: креативное пространство Ткачи, наб. обводного канала д. 60 (5 этаж)
Стоимость: 350 рублей

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости