17.10.2011

На похоронах участника клуба Ангелы ада было совершено убийство

На похоронах участника клуба Ангелы ада было совершено убийствоСогласно сообщению, распространенному Associated Press, на похоронах лидера одного из отделений байк — клуба «Ангелы ада» Джефри Петигрю в Сан-Хосе было совершено убийство.

На прощальную церемонию на кладбище Оак-Хилл собрались тысячи байкеров, однако церемония закончилась убийством, один из байкеров умер от нескольких огнестрельных ранений. Имя погибшего пока не разглашается.

Это убийство было совершено там, где находилось большое число полицейских. По заявлению председателя полиции у него есть подозрения, что с места совершения преступления пропали некоторые улики, однако более подробной информации дано не было.

Джефри Петигрю был убит в казино в штате Невада 23 сентября текущего года. Спустя почти неделю в Сан-Франциско был задержан предполагаемый убийца —  Эрнесто Мануэль Гонсалес, являющийся членом байк — клуба Vagos, активно соперничающего с «Ангелами».

«Ангелы ада» крупнейший байкерский клуб, его представительства есть практически по всему миру, однако правительства ряда стран считают, что этот клуб занимается преступной деятельностью, торгуя оружием и наркотическими веществами.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года