20.03.2016

Ученые выяснили, что рая и ада не существует

Ученые из Университета Каролины выяснили, что привычного представления о загробной жизни,заключающегося в попадании души в рай или ад, не существует. Вместо это есть параллельные реальности, в которых души или сознание людей продолжают жить после биологической смерти организма в новом формате.

Как заявил ученый Роберт Ланц, представления древних людей о иных способах жизни после смерти может иметь под собой реальные основания. Ученые предполагают, что после смерти душа человека перемещается в иные измерения. При этом сознание продолжает развитие в отличной от нашей реальности.

Ученые выяснили, что рая и ада не существует

За основу исследования ученые взяли существование неизвестных науке различных существ, которые время от времени появляются на планете. По мнению ученых, все неизведанное может иметь корни происхождения в иных мирах. При этом, умирая в другом мире, человек может родиться в нашей жизни или в какой-либо другой. А все представления о существовании рая или ада, по мнению ученых, это продукт христианской религии.

Понятно, что проверить данную теорию по факту невозможно, ученые в свое оправдание приводят данные поведения микрочастиц, которые могут одновременно существовать в разных состояниях.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года