22.03.2016

Александр Иванов появится на Евровидении голым в команде двух волков

Александр Иванов появится на Евровидении голым в команде двух волков

Представитель Белоруссии на международном конкурсе песни «Евровидение — 2016» Александр Иванов, который выступит под псевдонимом «IVAN», заявил, что собирается участвовать на конкурсе в абсолютном нагом виде. Кроме того, выступлению зрелищность добавят присутствие на сцене двух живых волков.

Отметим, что участник выступит с композицией под названием «Help You Fly», продюсером которой является Виктор Дробыш — автор песен для Бурановских бабушек, Кристины Орбакайте, Фабрики Звезд (Стас Пьеха, Наталья Подольская, Тутси и т.д.). Он отметил, что участие волков во время выступления еще не согласовано с организаторами конкурса, но по этому вопросу ведутся переговоры. Правда, не понятно согласовали ли участнику его возможность выступать голым.

Александр Иванов появится на Евровидении голым в команде двух волков

При этом, по заверению Дробыша, выступление с волками «в чем мать родила» — задумка с глубоким смыслом, который состоит в том, чтобы каждый смог почувствовать черту между людьми и миром природы. Он отметил, что каждый человек сопоставляет себя с животным, но не всегда готов к встрече с ним один на один.

IVAN известен также тем, что прострелил себе руку на съемках клипа в Москве. Отметим, что известная актриса театра и кино Настасья Самбурская недавно заявила о том, что встречается с Александром Ивановым, но не все поклонники обрадовались данной новости.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года