29.03.2016

Весенняя выставка «Атмосфера творчества» собирает друзей!

Весенняя выставка «Атмосфера творчества» собирает друзей!

Весна идет, весне дорогу! Рукодельницы и творческие натуры уже успели соскучиться по выставке и ее праздничной атмосфере. И с нетерпением ждут весеннюю выставку «Атмосфера творчества», а организаторы активно готовят для гостей много новых сюрпризов!

Выставка пройдет под девизом: «Весна. Готовимся к дачному сезону». Декораторы продумывают весенний декор зала и входной зоны. Композиции из  любимых весенних цветов создадут весеннее настроение как у участников, так у гостей выставки. А в декорированной фото зоне каждый сможет сделать снимки на память.

Помимо разнообразных творческих мастер-классов, каждый сможет найти много оригинальных, практичных изделий ручной работы, как для дома, так и для дачи. И, конечно же, много заготовок, фурнитуры, аксессуаров для тех, кто любит рукодельничать. Материалы для декупажа, скрапбукинга, вышивки, керамики, пэчворка, вязания, росписи по стеклу и тканям, декорирования.

За вдохновением и новыми идеями приходите на весеннюю выставку «Атмосфера творчества». Увидимся на «Тишинке» с 13 по 17 апреля.

Узнать дополнительную информацию о мероприятии можно на официальном сайте (http://www.atmosferatvorchestva.ru/) выставки и в группе «ВКонтакте»(https://vk.com/atmosfera_tvorchestva).

Адрес выставки: Москва, Тишинская пл., д.1. ТВК «Тишинка», м. «Белорусская».

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года