30.03.2016

«ГЕРОЙ» покорил культурную столицу

«ГЕРОЙ» покорил культурную столицу

В кинотеатре «СИНЕМА ПАРК Гранд Каньон» прошла премьера российской исторической драмы «Герой». Гостей показа встречали элегантные дамы в костюмах эпохи действия фильма, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими. Фойе превратилось в бальный зал с прекрасными танцорами.

Поклонницы певца и актера – исполнителя главной роли Димы Билана — заранее собрались в кинотеатре, чтобы первыми увидеть фильм с его участием. Вместе с популярным музыкантом картину зрителям представила автор сценария и книги «Герой» Ольга Погодина-Кузмина. Поприветствовать команду фильма приехал представитель ювелирного дома «Владимир Михайлов» Григорий Сасонко. Он подарил кинематографистам подвес-складень, который художник-ювелир Владимир Михайлов создал, вдохновившись идеей фильма.

Перед началом фильма Дима Билан поблагодарил всех гостей премьеры и устроил небольшую автограф-сессию. К сожалению, актер и певец опаздывал на самолет и не успел пообщаться с каждым поклонником. По пути в аэропорт Дима сделал пост в Инстаграме и выразил восхищение публикой Северной столицы.

Основанный на реальных событиях фильм «Герой» рассказывает о трагических страницах российской истории, чести, с которой преодолеваются различные испытания, и всепоглощающей силе любви, которой неподвластно время.

В начале XX века поручик Андрей Долматов влюбляется в княжну Веру Чернышеву. Однако ход истории нарушает счастливое совместное будущее влюбленных. Первая мировая война, Февральская революция, Гражданская война… Долматов уходит на фронт, а затем вступает в добровольческую армию. Кровавый Ледяной поход, положивший начало «белому движению», разлучает влюбленных. Но сила чувства способна пронести его через много лет.

В прокат «Герой» выходит 31 марта!

 

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года