19.10.2011

Дикие звери сбежали с американкой фермы

Дикие звери сбежали с американкой фермыНа телеканале WBNS-TV американского штата Огайо прозвучало сообщение о том, что с одной из ферм сбежали 48 животных.

Из сообщения полиции стало известно, что обитателями фермы были многие животные, привычной средой обитания которых является дикая природа. Среди них также находились и опасные для человека хищники. На ферме содержались тигры, медведи гризли, лисы, верблюды и даже жирафы.

Хозяин фермы был обнаружен мертвым на территории своих бывших владений, поэтому и не удалось с точностью выяснить — сами животные покинули ферму, или же их кто-то выпустил. Причину смерти хозяина фермы, полицейские не сообщают.

В связи с тем, что полудиких сбежавших животных сразу не было возможности отлавливать, сотрудниками полиции пришлось застрелить 25 особей, среди них были медведи и волки.

На помощь полицейским были срочно вызваны работники зоопарка Коламбуса. Для того, чтобы успокоить беглецов и безопасно вернуть их обратно на ферму, специалисты — зоологи предложили применить пули со снотворным.

В связи с произошедшим инцидентом, жителям близлежащих с фермой районов рекомендовано временно не покидать свои дома, до тех пор, пока отстрел сбежавших зверей не будет завершен полностью.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года