10.05.2016

Оззи Осборн покинул дом и намерен расстаться с женой

Оззи Осборн покинул дом и намерен расстаться с женой

Семейная ссора явилась поводом для исчезновения популярного британского рок-певца и музыканта Оззи Осборна. Певец исчез после ссоры с супругой Шэрон, которая устроила ему сцену ревности.

Оззи Осборн покинул дом и намерен расстаться с женойО его исчезновении зрителей уведомил телеканал Fox News, рассказав, что певца не могут найти уже целую неделю. Поисками занимался сын – тридцатиоднолетний Джек. Еще у Осборна есть две дочери Келли и Эйми, которые тоже были обеспокоены исчезновением отца.

По имеющимся данным, дети пытались отыскать пропавшего и уговорить вернуться домой. Их родители женаты уже 34 года. За это время Оззи не раз выводил жену на скандалы, но, известная своим вспыльчивым характером Шэрон Осборн, быстро успокаивалась и прощала мужу его интрижки на стороне. В этот раз она настроена более решительно, говорят дети. Шестидесяти трехлетняя Шэрон не собирается прощать предателя и не ждет его возвращения.

Поссорились они из-за дамы, сорокапятилетней Мишель, из одного из салонов красоты в Лос-Анжелесе. В последний раз беглеца видели в отеле Беверли-Хиллз в штате Калифорния. Но потом он выехал оттуда в неизвестном направлении.

Позднее, Оззи Осборн появился на публике, опровергнув слухи о том, что размолвка с женой вышла из-за его злоупотреблений алкоголем и наркотиками. По словам, певца, он не употребляет наркотические вещества и алкоголь уже более 3х лет.

При этом журналисты утверждают, что чета Осборнов действительно расстаётся, и лишь улаживает формальности.

Фанаты знают Оззи Осборна, как основателя и вокалиста группы Black Sabbath, созданной в 1968 году в Бирмингеме. Не без его участия на свет появились такие музыкальные стили, как хард-рок и хэви-метал. Количество проданных пластинок с его участием превышает 100 миллионов экземпляров. Не смотря на свои 67 лет, музыкант в отличной форме и продолжает концертную деятельность.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 12 марта 2024 года