24.05.2016

Как и предполагали спецслужбы, на борту египетского А320 произошел взрыв

Как и предполагали спецслужбы, на борту египетского А320 произошел взрыв

Похоже, что как и предполагали спецслужбы многих стран, на борту самолета произошел взрыв.

Как и предполагали спецслужбы, на борту египетского А320 произошел взрыв

Как известно, в Средиземном море, в 280 километрах от порта Александрия, были обнаружены фрагменты пропавшего самолета и тела пассажиров, летевших на А320. После экспертизы тел и фрагментов воздушного судна, специалисты пришли к выводу, что на борту лайнера был произведен взрыв. Последствия взрыва и стали причиной крушения самолета.

Прежде сообщалось, что на борту лайнера А320 успела сработать аварийная сигнализация, сообщающая об обнаруженном задымлении.

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи высказывал свои догадки насчет того, что самолет упал, потому что его взорвали, но никаких обоснований этому не привел. Террористическим актом назвал катастрофу и Глава Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников. Вторит ему, ссылаясь на свой богатый опыт, и бывший глава французского Управления по расследованию авиационных происшествий Жан-Поль Троадек.

Обычно, террористы быстро реагируют на подобную информацию, но в данном случае не объявилась ни одна террористическая организация, которая признала бы свою вину в крушении этого самолета.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года