12.08.2016

В Крыму ПАЗ с пассажирами упал в пятидесятиметровую пропасть

В Крыму ПАЗ с пассажирами упал в пятидесятиметровую пропасть

На трассе Судак–Керчь с обрыва упал пассажирский автобус. Это был рейсовый автобус марки «ПАЗ». В нем было 19 человек. Пять человек скончались на месте падения автобуса. Тринадцать пассажиров бригады МЧС достали из пропасти и отправили в ближайшие больницы.
Главврач феодосийской больницы Виктор Симоненко рассказал журналистам, что в отделение реанимации поступило три ребенка в тяжелом состоянии. Бригада, выехавшая на место аварии, сообщает, что в больницу везут еще четверых пассажиров с этого автобуса, — сказал Симоненко.
Для родственников пострадавших открыта горячая линия.
Место аварии – район поселка Щебетовка. Сейчас там работают следователи. Следствию предстоит определить, по какой причине случилась данная авария. Пока выдвигается версия о том, что водитель на крутом повороте не справился с управлением.

В Крыму ПАЗ с пассажирами упал в пятидесятиметровую пропасть

Местные жители рассказывают, что этот участок дороги славится своими крутыми поворотами и обрывистыми обочинами. Дорожный серпантин становится настоящим испытанием для приезжих автомобилистов. На отдельных участках существенно ограничен обзор трассы. Неосторожное вождение может вполне привести к серьезному ДТП, — пишут местные блогеры.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года