30.08.2016

К охране аэропортов в Египте привлекут частные структуры

К охране аэропортов в Египте привлекут частные структуры

Частное предприятие «Фалькон», которое занимается охраной объектов, теперь будет работать в египетских аэропортах. Первый аэропорт, в котором появятся сотрудники этого агентства, станет крупный аэропорт Шарм-эш-Шейха.

В агентстве говорят, что уже приобрели новейшее оборудование, которое поможет контролировать ситуацию в многолюдном аэровокзале. Полностью измениться система охраны, — подчеркивают в агентстве. Модернизируют систему досмотра багажа и пассажиров.

В залах аэропорта будут установлены видеокамеры, такие видеокамеры, по настоятельной просьбе российских специалистов, установят для наблюдения за сотрудниками аэровокзала. С этой же целью — контролем за обслуживающим персоналом, будут установлены биометрические устройства.

В охранном предприятии рассказывают, что позже расширят штат подготовленных сотрудников и будут курировать два других аэропорта в Каире и в Хургаде.

К охране аэропортов в Египте привлекут частные структуры

Все эти новшества будут вводиться по требованию российского руководства гражданской авиации, для обеспечения безопасности российских граждан, приехавших на отдых в Египет. Только в случае предоставления гарантий о полной безопасности полетов, самолеты гражданской авиации РФ возобновят полеты в аэропорты страны.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года