12.09.2016

Зеленскому-таки не избежать выезда на российскую помойку

Зеленскому-таки не избежать выезда на российскую помойку

Много лет группа 95-квартал балансировала на украинской эстраде, подсмеиваясь над политиками которые представляли то одну, то другую политическую силу, которая в данный момент дорывалась до власти. Но неожиданно ребята прокололись на фестивале в Юрмале. Войдя в раж, Зеленский вдруг сказал правду о положении дел в Украине.

Тут же он услышал гневное порицание в свой адрес. Первым высказался на страницах социальных сетей депутат Верховной Рады Ляшко. Он обозвал артиста, сравнившего Украину с порнозвездой, которая никому не отказывает, «дегенератом без роду и племени». Ляшко предложил запретить Зеленскому выступления в Украине и отправить его на зарубежную помойку.

Одиозный политик готов выгнать Зеленского из страны, чтобы тот нищенствовал, «рекламируя огни Московского Кремля».

Политик посчитал недопустимым смешить заграничную публику с помощью старого приема — унижения собственной страны. По словам Ляшко, это не допустимо, какие бы «дебилы» ни управляли страной.

Эстафету «народного» порицания подхватила Ирина Ванникова, которая в бывшей администрации президента Ющенко занимала должность пресс-секретаря.

Она написала в тех же соцсетях, что это уже не юмор, а политический заказ, который Зеленский со своей командой выполняет за деньги. Она подчеркнула, что деньги лишили артистов «чувства меры» и «остатков совести».

Зеленскому-таки не избежать выезда на российскую помойку

Она призвала украинского зрителя бойкотировать выступления этого коллектива, а Нацсовет сделать артистам, как минимум, строгое предупреждение.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года