13.11.2011

Всемирно-известная хэви метал группа Black Sabbath возвращается.

Всемирно-известная хэви метал группа Black Sabbath возвращается

Новый альбом легендарная группа Black Sabbath запишет в своем оригинальном составе. Об этом стало известно после пресс-конференции, которая прошла 11-11-11 в клубе Wisky a Go Go.  «Великий и ужасный» фронтмен группы Оззи Осборн, гитарист Тони Айоми, бас-гитарист Гизер Батлер и барабанщик Билл Уорд рассказали о воссоединении группы и записи нового альбома.

Кроме этого музыканты в этом же составе отправятся в мировой тур в 2012 году. Black Sabbath будут закрывать последний день британского фестиваля Download 10 июня 2012 года, это будет первое выступление в этом составе за последние 6 лет. Даты будущего тура и города, которым, посчастливится принять группу, будут определены позже.

Солист группы Оззи Осборн отметил что участники группы уже написали 7 или 8 песен и сейчас «то самое время».

Новости о возврате группы Black Sabbath к классическому составу появлялись уже неоднократно. В августе 2011 года сообщалось что Оззи Осборн вернулся в группу в преддверии нового тура, но гитаристу Тони Айоми пришлось буквально на следующий день опровергать эти слухи.

Родоначальники хеви мэтал направления Black Sabbath были организованы в 1969 году в британском городе Бирмингеме. Фронтмен и солист группы Оззи Осборн был изгнан из коллектива через 10 лет в 1979 году. Группа оказала сильное влияние на развитие всех «тяжелых» направлений музыки и многие рок-музыканты ссылаются на творчество оригинального Black Sabbath и сейчас.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года