14.11.2011

В республике Кабардино-Балкария в перестрелке был ранен полицейский.

В республике Кабардино-Балкария в перестрелке был ранен полицейский.

В воскресенье около восьми часов вечера, заметив двух подозрительных людей, старший лейтенант полиции решил проверить у них документы. Но едва полицейский направился в сторону преступников, они кинули в него гранату. Однако, не смотря на то, что лейтенант был ранен, он всё же успел сделать несколько выстрелов и нейтрализовать одного из нападавших личность, которого уже установлена. Одним из преступников является житель Тырныауза Мамхегов.

Полицейский, получивший осколочные ранения отправлен в больницу. Для поимки второго нападавшего организованы все необходимые мероприятия. На месте преступления был обнаружен паспорт уничтоженного преступника, граната «хаттабка», новигатор, рация, пистолет Макарова с пятью магазинами, 72 патрона и карта памяти. Так же стало известно, что для нападения был использован похищенный у убитого в 2009 году полицейского пистолет.

Так же сообщается, что в связи с покушением на жизнь сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по двум статьям «Незаконный оборот оружия» и «Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

Сегодня на территории города Баскан введён режим контртеррористической операции.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости