02.04.2017

Снова американки побили российских хоккеисток, выиграв очередной матч «в сухую»

Снова американки побили российских хоккеисток, выиграв очередной матч "в сухую"

 Хоккей для российских спортсменок пока не стал своим. Очередное поражение им нанесли хоккеистки из соединенных Штатов Америки, причем поражение было разгромным. Счет 0:7 не то, что не порадовал, а привел в отчаянье российских болельщиков. С таким счетом россиянки не впервые выходят из игры с американками, действительно сильной командой, постоянно претендующей на первые места. По-видимому, у молодой команды еще недостаточно подготовки для борьбы с таким сильным соперником.

Нынешняя игра проходила в рамках группового этапа чемпионата мира. Два раза успешно били по воротам соперника американские хоккеистки: Койн, Декер и Ламурэ-Дэвидсон. Еще одна шайба в воротах россиянок оказалась от удара Кессел.

Снова американки побили российских хоккеисток, выиграв очередной матч "в сухую"

Таким образом, российская сборная, проведя два матча, заработала три очка в игре со сборной Финляндии. Теперь россиянкам предстоит игра с командой хоккеисток из Канады. Канадская женская сборная зарекомендовала себя не хуже, чем хоккеисты знаменитой канадской команды. Недавно сообщалось, что они впервые в истории потерпели поражение от спортсменок из Европы. Так что российской команде предстоит тяжелое испытание.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года