04.04.2017

Сегодня Одесса прощается с Сергеем Олехом — известным комедийным актером

Сегодня Одесса прощается с Сергеем Олехом - известным комедийным актером

Сегодня Одесса будет прощаться с популярным актером, полюбившемся зрителю еще со времен КВН, — Сергеем Олехом. Он входил в команду, снимавшую «Джентельменшоу», был ведущим юмористической программы, напоминавшей по смыслу «Розыгрыш», проект которой осуществляла Одесская киностудия. Снялся в нескольких телевизионных лентах: «Собачья гостиница«, в полюбившемся сериале «Ликвидация», «Анка с Молдаванки«, в драматической картине  «Лавка Рубинчик и…». в полнометражных картинах: «Команда«, «Не в деньгах счастье«.
Причиной смерти стала онкология, с которой он боролся несколько лет, стараясь не распространятся о своем заболевании. Он до последнего времени скрывал свою боль от зрителей, предпочитая дарить им улыбки и хорошее настроение.
Выразить сочувствие  родным актера поспешили сотни граждан, среди них глава мэрии города Одессы Геннадий Труханов. В своей речи он отметил, что Сергей Олех был замечательный человек и хороший актер, многими любимый и почитаемый не одним поколением одесситов.

Сегодня Одесса прощается с Сергеем Олехом - известным комедийным актером
Умер артист в пятьдесят один год, в городской  больнице, где он периодически находился, проходя очередной курс лечебных процедур от неизлечимой формы онкологии. Врачи предупредили родственников, что состояние больного резко ухудшилось. Родные актера хотели отвезти его в Киев в онкоцентр, но не успели

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года