13.04.2017

КНДР предупредила, что через «ядерные прицелы» ее орудий хорошо просматриваются территории США и Южной Кореи

Северная Корея опубликовала заявление о том, что через «ядерные прицелы» ее орудий хорошо просматриваются территории США и Южной КореиСеверная Корея опубликовала заявление о том, что через «ядерные прицелы» ее орудий хорошо просматриваются территории США и Южной Кореи

Северная Корея опубликовала заявление о том, что через «ядерные прицелы» ее орудий хорошо просматриваются территории США и Южной Кореи. И если в Вашингтоне решат ударить по военным объектам КНДР, то они получат в ответ ядерный удар.

В посольстве КНДР в Москве заявили, что им известно о намерениях Штатов совершить превентивный удар по военным объектам, где хранится ядерное оружие. В диппредставительстве Северной Корее также подтвердили свою готовность ответить ядерным ударом. В Москве об этом заявил Зин Зен Хев.

Северная Корея опубликовала заявление о том, что через «ядерные прицелы» ее орудий хорошо просматриваются территории США и Южной Кореи

Официальная пресса КНДР также опубликовала предупреждение США. Газета «Родонг синмун» написала, что страна пристально наблюдает «за каждым движением врагов».

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года