23.04.2017

Фильм «Матильда» после просмотров на широком экране станет телесериалом

Фильм "Матильда" после просмотров на широком экране станет телесериалом

Посетители Российской государственной библиотеки на уже ставшем популярным мероприятии «Библионочь» узнали, что Алексей Учитель – известный режиссер, решил сделать из своей картины «Матильда» сериал.

Фильм уже получил известность, не смотря на то, что его еще не было в прокате.  О Картине заговорили, когда стало известно о трактовке режиссером образа последнего российского царя. С ней в первую очередь не согласилась депутат Государственной думы Наталья Поклонская. Недавно она инициировала экспертизу картины и направила свое очередное, третье, заявление в Государственную прокуратуру.

 По этому поводу Дмитрий Песков в свое время заметил, что стоит сначала дать режиссеру завершить работу над картиной, посмотреть ее, а потом уже давать какие-то характеристики.  

Фильм "Матильда" после просмотров на широком экране станет телесериалом

Режиссер сказал, что фильм полностью будет готов где-то через пару месяцев. Уже завершена его озвучка и монтаж. Осталось доработать детали. Алексей Учитель рассказал, что после того, как зритель увидит его на большом экране, фильм переформатируют, сделав из него телесериал, который покажут с экранов телевизоров. Его телепроект будет транслировать «Первый канал» уже в будущем году.

В кинотеатрах фильм можно будет посмотреть осенью. Его премьера намечена на 6 октября, она пройдет в зале Мариинского театра. В прокате картина появится с 26 октября.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года