24.07.2017

Авиасалон МАКС-2017 завершил свою успешную работу

Авиасалон МАКС-2017 завершил свою успешную работу

Выставка достижений российской авиации и космонавтики закончила в эти выходные свою работу. Устроители выставки довольны результатом. В ней приняли участие представители 36 государств – всего 880 компаний.

Были заключены выгодные для российских производителей сделки на сумму 400 миллиардов рублей. Минпромторг РФ готовит договора, по которым летательные аппараты и техника, предназначенная для обслуживания самолетов и аэродромов, разойдется по всему миру.

МАКС-2017 расположился на аэродроме в Жуковском. Там удобно было наблюдать за полетами новых образцов авиатехники, а открытые ангары позволили ознакомиться с техническими характеристиками представленных экспонатов. На выставке их было более сотни. Особое внимание привлекла новая конструкция бронеавтомобиля «Буран».

Авиасалон МАКС-2017 завершил свою успешную работу

Этот авиасалон стал одним из популярнейших и крупнейших мероприятий мирового масштаба.

Впервые он прошел в 1993 году, с тех пор популярность его растет, растет и количество стран, представители которых приезжают не только чтобы увидеть новинки авиационно-космической отрасли, но и приобрести эту технику для своих нужд.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года