25.11.2011

Режиссёрский дебют Анджелины Джоли.

Режиссёрский дебют Анджелины Джоли.

Звезда Голливуда Анджелина Джоли сняла свой первый фильм, который называется «В краю крови и мёда». В интернете уже появился первый постер к фильму.

Надо сказать, что Анджелина является не только режиссёром этой картины, но и автором сценария. Практически все роли в фильме были исполнены сербскими и боснийскими актёрами, а сама же звезда в фильме, как актриса участия не принимает. Фильм был снят в Венгрии и Боснии и Герцеговине.

Действие фильма происходит в начале девяностых годов. Сюжет построен вокруг отношений завязавшихся между боснийской мусульманкой и сербом за несколько дней перед началом войны в Боснии.

Картина была снята на двух языках; английском и сербохорватском. Но Анджелина Джоли для придания фильму большей доли достоверности намерена выпустить его в прокат на сербохорватском с субтитрами.

Стало так же известно, что премьера фильма состоится 23 декабря, но пока только в США в ограниченном прокате. Выйдет ли картина на широкие экраны зависит от кассовых сборов во время этого пресловутого ограниченного проката.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года