04.08.2017

Специалисты назвали автомобили, которые в первую очередь устроят пенсионеров

Специалисты назвали автомобили, которые в первую очередь устроят пенсионеров

Составлен рейтинг автомобилей, которые показали себя в эксплуатации наиболее удобными и доступными по цене для людей, живущих на пенсию.

Специалисты рассматривали в первую очередь авто российского производства, а также иномарки средней ценовой категории.

Первого места удостоилась Lada Priora. Эксперты отдали ей свое предпочтение за простоту вождения и надежность. Также большой плюс специалисты увидели в наличии у автомобиля вместительного багажника, который выручит его владельцев при частых поездках на дачу. Цена такой машины на вторичном рынке в среднем 190 тысяч рублей.

Специалисты назвали автомобили, которые в первую очередь устроят пенсионеров

За отечественной Lada Priora следует Ford Fusion. Он отличается экономным расходованием топлива (6-8 литров на километр), удобен в эксплуатации и его цена не многим отличается от Лады.

Его покупка обойдется в 230 тысяч рублей.

 Niva Chevrolet заняла третье место все по тем же параметрам. Правда расход бензина у этой марки машин немного выше. Пенсионеры смогут приобрести этот автомобиль для недалеких поездок за город за 190 тысяч рублей. Такую цену сегодня предлагают на рынках автомобилей за эту марку 2008 года выпуска.

За 300 тысяч рублей на авторынках подержанных автомобилей можно купить Hyundai Solaris. Специалисты считают, что такая машина тоже подойдет этой категории граждан. Она проста в управлении и экономична в обслуживании.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года