25.10.2017

«Потап и Настя» говорят о паузе, но поклонники боятся худшего

"Потап и Настя" говорят о паузе, но поклонники боятся худшего

Музыкальная группа Потап и Настя Каменских шокировали публику своим заявлением. Они сообщили, что в ближайшее время покидают сцену. Сообщение можно увидеть в YouTube. Там вокалистка группы Настя Каменских предупреждает поклонников о паузе, которую дуэт намерен взять на неопределенное время.

Певица называет свое сообщение интересной новостью. Похоже, что о таком же «интересном событии» на днях предупреждал и Алексей Потапенко. В своем интервью музыкант сообщил, что вместе с Каменских они приготовили нечто интересное, тогда все подумали о каком-то сюрпризе. В том же интервью Потап рассказал о работе, проделанной дуэтом за одиннадцать лет. Он напомнил о пяти альбомах, которые музыканты выпустили за это время, и о большой концертной деятельности. Потап тогда отметил, что их дуэт сделал немалый вклад в развитие музыкальной культуры, и оставил хорошее наследство. Теперь эти слова многие расценивают, как подведение итогов перед запланированной паузой.

"Потап и Настя" говорят о паузе, но поклонники боятся худшего

Поклонники надеются, что все ограничится именно паузой, длительность которой дуэтом не озвучивается.

В последнее время у украинского дуэта возникли сложности с гастрольной деятельностью на Украине. Якобы из-за сотрудничества с российским шоу-бизнесом, радикально настроенные группы националистов повсеместно срывают концерты этого музыкального коллектива у себя на родине. Возможно, это одна из причин, по которой музыканты решили нажать на паузу.

Related Images:

maxim Pushkar

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года